БЕСПЛАТНЫЙ СЕРВИС: Демо-консультация психолога

Человечество , как и во все века, сегодня панически боится сумасшествия и всего, что с ним ассоциируется. Этот страх породил множество мифов и фантазий вокруг психологии, психотерапии. Они останавливают страдающего человека на пути за помощью, на пути к психологу. Мне всегда очень жаль, когда клиент долго не решался обратиться за помощью, терял драгоценное время,а потом попадает таки ко мне, но с запущенными проблемами и в тяжелом состоянии. Иногда можно было обойтись без медикаментов и психиатра, иногда можно было сохранить отношения или достичь успеха в карьере, не потерять деньги, иногда можно вылечиться от болей душевных и физических болезней, если бы не потерянное время!

Читать о психологической помощи , слушать отзывы довольных клиентов психолога, изучать образование и опыт специалистов можно бесконечно. Однако «ослик, везущий мудрые книги, не есть мудрый ослик»! Лучше один раз самому попробовать, почувствовать, составить собственное впечатление о специалисте, чтобы понять,как выглядит терапия,  подходит ли он вам, вызывает ли доверие. А потом уже можно прийти на консультацию и решать свои проблемы. Именно поэтому я предлагаю бесплатный сервис.

Для чего вам  демо-консультация?

1. Вы сможете познакомиться со мной в рамках обсуждения вашей проблемы. Понять, подхожу ли вам как человек и специалист, чтобы продолжить решение проблем уже  на платной основе.
2. Для тех, кто никогда не сталкивался с психотерапией и с трудом представляет, что это такое, демо-консультация позволит получить опыт, перестать бояться .

Правила бесплатной демо-консультации:

1. Один человек может воспользоваться данной услугой только один раз.

2. Для получения данной услуги нужно зарегистрироваться по электронной почте, написав Фамилию Имя, телефон, адрес электронной почты:  shah-2006@mail.ru  


3.  Формат демо-консультации:  переписка в  Skype, вотцап

4.  Продолжительность демо-консультации  30 минут

5. Текст демо-консультации будет в открытом доступе на данном ресурсе с сохранением анонимности клиента в разделе «Анонимные демо-консультации»

Внимание: встреча в формате демо-консультации не позволяет решить проблему, она имеет ознакомительную цель.

 

 

Оставьте комментарий